欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程(勘察设计SJ5标段)评标结果公示

2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程(勘察设计SJ5标段)评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-03-14
招标文件下载
我要报名

2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程(勘察设计SJ5标段)评标结果公示

项目基本信息:

项目名称: 2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程

项目编号: E************

标段名称: 勘察设计SJ5标段

标段编号: E************889318

详细说明:

******委员会评审,2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程,勘察设计SJ5标段
******有限公司,预期中标价格974050(元)。项目负责人:陆峥嵘
******有限公司,预期中标价格980000(元)。项目负责人:黄励鑫
******有限公司,预期中标价格977320(元)。项目负责人:李曙平
废标原因分别如下:
******有限公司在江苏省交通招标投标信息管理系统自动生成的《投标报表》表1中填报的工程勘察专业资质不满足招标文件的规定,且未将勘察工作分包,也未******委员会认定为重大偏差,不能通过本项目的资格评审,作否决投标处理。 ******有限公司在江苏省交通招标投标信息管理系统自动生成的《投标报表》表4中填报的技术负责人,担任过已完公路工程勘察设计项目的技术负责人的业绩中未填报任职开始时间和任职******委员会认定为重大偏差,不能通过本项目的资格评审,作否决投标处理。

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
******有限公司履约信誉5555555580.349.8290.16
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201618171519.21618.8
勘察设计工作量及计划安排54.54.44.53.74.74.54.6
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施109998.29.699.3
对招标项目的理解和总体设计思路1514.213.5141014.51413.9
业绩151413.3111214.61113.9
技术能力54.64.34.53.94.644.6
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1099.197.59.599.2
后续服务的安排及保证措施544.54.53.44.74.54.5
******有限公司履约信誉5555555582.989.9492.92
项目负责人及技术负责人任职资格和能力2017.5181818.519.518.519
勘察设计工作量及计划安排544.64.54.14.84.54.6
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.2998.89.79.59.4
对招标项目的理解和总体设计思路151413.5141314.61414
业绩151413.514.514.114.61414.2
技术能力54.24.34.53.94.74.54.7
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1099999.599.3
后续服务的安排及保证措施53.84.54.544.84.54.6
******有限公司履约信誉5555555576.19.9886.08
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201715.81816.518.61813.8
勘察设计工作量及计划安排54.63.843.64.543.7
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.68.48.57.89.477.5
对招标项目的理解和总体设计思路1513.212.51311.514.21213.8
业绩1514.112.31313.514.31310.2
技术能力54.13.843.74.33.53.7
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1097.88.57.88.687.7
后续服务的安排及保证措施53.8443.64.43.53.6
******有限公司履约信誉55555555749.4483.44
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201615.4181518.91613.8
勘察设计工作量及计划安排54.23.54.244.643.8
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.38.28.57.59.57.57.7
对招标项目的理解和总体设计思路1514121311.514.21213.8
业绩1513.812.11112.514.31110.3
技术能力53.93.64.23.74.43.53.8
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施109.27.98.57.68.787.6
后续服务的安排及保证措施543.74.23.44.53.53.7
******有限公司履约信誉5555555575.569.9585.51
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201515.8181618.81713.9
勘察设计工作量及计划安排54.33.84.23.44.643.8
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.28.48.57.69.587.8
对招标项目的理解和总体设计思路1514.512.4131314.11313.5
业绩1513.512.412.51314.41210.5
技术能力543.74.23.44.43.53.9
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.888.57.48.687.8
后续服务的安排及保证措施543.94.23.94.43.53.8
******有限公司履约信誉54.714.714.714.714.714.714.7180.159.9290.07
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201718.21717191818.6
勘察设计工作量及计划安排54.54.543.64.74.54.6
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.59.188.59.699.3
对招标项目的理解和总体设计思路151413.6121114.51413.8
业绩151413.5121314.61214
技术能力54.14.343.84.64.54.6
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施109.69.28.58.4999.3
后续服务的安排及保证措施544.543.54.74.54.5
******有限公司履约信誉5555555583.369.9293.28
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201717.91818.8191918.8
勘察设计工作量及计划安排54.84.64.53.74.74.54.7
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施1099.1989.799.5
对招标项目的理解和总体设计思路1514.513.5141214.51414
业绩151413.4141414.51414.5
技术能力54.84.44.544.64.54.8
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施109.2998.5999.5
后续服务的安排及保证措施544.64.544.74.54.6
******有限公司履约信誉5555555574.689.9384.61
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201515.71815.518.61714
勘察设计工作量及计划安排54.33.74.23.84.543.8
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.88.48.58.19.47.57.8
对招标项目的理解和总体设计思路1514.312.31310.214.11213.2
业绩151412.3111214.31110.4
技术能力54.53.74.23.84.33.53.9
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1097.98.57.88.787.7
后续服务的安排及保证措施54.13.94.23.84.53.53.8
******有限公司履约信誉5555555582.349.9692.3
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201817.91817.519.61819
勘察设计工作量及计划安排54.54.64.54.34.84.54.6
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施109.29999.89.59.4
对招标项目的理解和总体设计思路1513.213.514.51314.61414.1
业绩1514.513.51213.214.71214.1
技术能力54.54.34.544.84.54.7
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施1099.198.89.699.3
后续服务的安排及保证措施54.24.44.54.54.84.54.6
******有限公司履约信誉5555555573.669.8383.49
项目负责人及技术负责人任职资格和能力201615.2161618.51713.5
勘察设计工作量及计划安排54.53.643.54.543.6
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施108.28.387.59.577.3
对招标项目的理解和总体设计思路151312.6121014.31212.5
业绩151412.21313.514.41310
技术能力543.643.64.53.53.6
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.57.687.58.577.5
后续服务的安排及保证措施53.63.843.54.53.53.5


若对评标结果有异议,请在2024-03-14日到2024-03-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 赵工       联系电话:******

发布时间: 2024-03-14

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室

评标完成日期: 2024-03-12

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部