江宁区2025年防汛消险工程蛇塘埝水库消险工程施工中标候选人公示
| | | | | | | | |
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
一、评标结果情况: | |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | 投标报价(元) | ******.91 | ******.37 | ******.20 | 项目负责人姓名 | 张小祥 | 张同世 | 王璐 | 工期(天) | 90 | 90 | 90 | 质量要求 | 合格 | 合格,符合国家质量验收标准 | 合格,符合国家质量验收标准 | 项目负责人证书编号 | 苏******1087 | ****** | 苏******1405 | 投标人业绩 | 启东市王鲍镇2021年度高标准农田建设项目施工一标段 | |
盱眙县2022年度高标准浓汤建设项目土建工程五标段
2022年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设项目(财政补助)2标段 | 2022年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工三标段
南京市六合区2021年上半年水利防汛消险项目吴桥河堤防消险工程施工 | ******街道七里桥泵站)施工
项目负责人业绩 | 2021年下半年防汛消险项目六合区八百河黄赵段堤防等5个消险工程划子口河左岸新城社区段堤防消险工程 | 南京市六合区2019年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目河王中线渠护砌及配套设施建设工程施工 | ******街道尖山翻水线(赫庄大塘至唐公水库隧洞段)更新改造工程 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | ******有限公司 | 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 |
2 | ******有限公司 | 缺少资料员工地打卡签到承诺书 |
3 | ******有限公司 | 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 |
三、投标报价修正: | |
无 | |
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 |
1 | ******有限公司 | 16.85 | 17.36 | 18.00 | 17.30 | 17.70 | 17.45 |
2 | ******有限公司 | 16.70 | 17.05 | 17.00 | 16.90 | 17.10 | 16.98 |
3 | ******有限公司 | 17.18 | 15.78 | 15.50 | 15.80 | 16.10 | 15.89 |
4 | ******有限公司 | 17.15 | 15.33 | 15.00 | 15.80 | 16.30 | 15.81 |
5 | ******有限责任公司 | 16.35 | 15.75 | 14.70 | 15.60 | 15.90 | 15.75 |
6 | ******有限责任公司 | 17.35 | 15.68 | 15.70 | 15.40 | 16.10 | 15.83 |
7 | ******有限公司 | 17.17 | 15.73 | 14.70 | 15.40 | 16.10 | 15.74 |
8 | ******有限公司 | 16.15 | 15.54 | 14.70 | 15.50 | 15.70 | 15.58 |
9 | ******有限公司 | 16.42 | 15.01 | 15.30 | 15.00 | 15.70 | 15.34 |
10 | ******有限公司 | 15.71 | 14.93 | 14.60 | 15.20 | 15.30 | 15.14 |
11 | ******有限公司 | 15.38 | 14.99 | 14.50 | 15.20 | 15.40 | 15.19 |
12 | ******有限公司 | 16.85 | 15.14 | 14.90 | 14.70 | 15.70 | 15.25 |
13 | ******有限公司 | 15.54 | 15.73 | 14.50 | 15.00 | 15.50 | 15.35 |
14 | ******有限公司 | 15.61 | 15.37 | 14.70 | 15.60 | 15.70 | 15.53 |
15 | ******有限公司 | 16.19 | 15.88 | 15.60 | 15.30 | 16.00 | 15.83 |
16 | ******有限公司 | 16.40 | 15.48 | 15.60 | 14.80 | 16.30 | 15.79 |
17 | ******有限公司 | 16.03 | 15.57 | 14.90 | 15.90 | 15.80 | 15.76 |
18 | ******有限公司 | 15.70 | 15.37 | 14.40 | 15.50 | 15.50 | 15.46 |
19 | ******有限公司 | 16.36 | 15.60 | 14.50 | 15.50 | 15.70 | 15.60 |
五、所有投标人得分汇总表: | |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 |
投标报价 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 页数扣分 | 其他因素 |
1 | ******有限公司 | ******.91 | 70.94 | 17.45 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 97.39 |
2 | ******有限公司 | ******.37 | 70.73 | 16.98 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 96.71 |
3 | ******有限公司 | ******.20 | 70.97 | 15.89 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.86 |
4 | ******有限公司 | ******.94 | 70.95 | 15.81 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.76 |
5 | ******有限责任公司 | ******.76 | 70.98 | 15.75 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.73 |
6 | ******有限责任公司 | ******.18 | 70.79 | 15.83 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.62 |
7 | ******有限公司 | ******.71 | 70.85 | 15.74 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.59 |
8 | ******有限公司 | ******.35 | 70.98 | 15.58 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.56 |
9 | ******有限公司 | ******.37 | 70.82 | 15.34 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.16 |
10 | ******有限公司 | ******.34 | 70.99 | 15.14 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.13 |
11 | ******有限公司 | ******.41 | 70.88 | 15.19 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.07 |
12 | ******有限公司 | ******.81 | 70.73 | 15.25 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 94.98 |
13 | ******有限公司 | ******.68 | 70.97 | 15.35 | 3.40 | 0.0 | 5.00 | 94.72 |
14 | ******有限公司 | ******.42 | 70.73 | 15.53 | 3.40 | 0.0 | 5.00 | 94.66 |
15 | ******有限公司 | ******.80 | 70.88 | 15.83 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.71 |
16 | ******有限公司 | ******.80 | 70.91 | 15.79 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.70 |
17 | ******有限公司 | ******.19 | 70.83 | 15.76 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.59 |
18 | ******有限公司 | ******.18 | 70.88 | 15.46 | 3.40 | 0.0 | 1.00 | 90.74 |
19 | ******有限公司 | ******.36 | 70.73 | 15.60 | 4.00 | 0.0 | 0.00 | 90.33 |
六、备注 | |
本评标结果公示期自2025年01月13日起,至2025年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | |
征询:******办事处,电话:******。 | |
投诉:******水务局,电话:******。 | |