潘窑征收安置房(经济适用房)项目B、C组团商业用房屋顶排烟净化设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
潘窑******委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200300-12a |
2.标段名称: | B、C组团商业用房屋顶排烟净化设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(万元) | 388.855883 | 392.093770 | 396.433363 | |
交货期(日历日) | 交货期:接到招标人书面通知书后按通知书批次要求60日历日内交付使用,计划开始交货日期:2024年4月30日。 | 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求60日历日内交付使用。 | 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求60日历日内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
******有限公司 | 被“信用中国”网站列为失信被执行人。提供网页截图未加盖投标人公章。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******有限公司 | 5.00 | 8.00 | 59.72 | 24.60 | 97.32 |
******有限公司 | 5.00 | 0.00 | 59.97 | 19.00 | 83.97 |
******有限公司 | 2.50 | 0.00 | 59.60 | 16.70 | 78.80 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
******有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | |
******有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | ******有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 牛首山酒店 |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 渭河社区中心排油烟工程 |
买方名称 | ******有限责任公司 | |
合同金额 | ******.76 元 | |
项目名称 | 牛首山酒店 | |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | ******有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 奥丽赛商业广场项目油烟净化系统安装清包工程合同 |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 奥丽赛商业广场项目油烟净化系统安装清包工程合同 |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******元 | |
项目名称 | 悦达城市广场排油烟设备采购及安装合同 | |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | ******有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 曲江新鸥鹏杭州项目24号地块商办区域油烟净化器采购安装工程 |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******.39元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 曲江新鸥鹏杭州项目24号地块商办区域油烟净化器采购安装工程 |
买方名称 | ******有限公司 | |
合同金额 | ******.39元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | ******有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | ******有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | ******有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
******有限公司
十、公示起止时间
2024年04月19日 - 2024年04月24日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-****** ,招标代理联系电话:025-******-8044
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。