欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

龙潭水厂出厂管(龙潭水厂-312国道)供水管线建设工程球墨铸铁管采购中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-03
招标文件下载
我要报名

龙潭水厂出厂管(龙潭水厂-312国道)供水管线建设工程球墨铸铁管采购中标候选人公示

                 

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,球墨铸铁管采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 

 
    一、评标结果情况:  
       
  第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.00
项目负责人姓名 杨红军 火燕 王灵祥
工期(天) 5 5 5
质量要求      
项目负责人证书编号      
投标人业绩      
项目负责人业绩      
    二、无效投标文件投标人名称和判定依据:  
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限责任公司 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
    三、投标报价修正:  
    无  
    四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:  
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 ******有限公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
2 ******有限公司 4.00 4.00 4.00 4.00 5.00 4.00
3 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
    五、所有投标人得分汇总表:  
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
     
商务部分 服务方案 页数扣分
             
1 ******有限公司 ******.00 94.80 4.00 0.0 98.80
2 ******有限公司 ******.00 93.00 4.00 0.0 97.00
3 ******有限公司 ******.00 85.56 0.00 0.0 85.56
    六、备注  

    本评标结果公示期自2024年09月03日起,至2024年09月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 

 

    征询:******有限公司,电话:****** 025-******/811 

 

    投诉:其他,电话:  

 
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部